Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
16.02.2018
База знаний COMPAIR
База знаний COMPAIR

Оборудование компании CompAir широко распространенно в России, его используют на производствах различных товаров, в строительстве и автомобилестроении, при добыче нефти и газа, а также во многих других сферах деятельности. Но как бы не было популярно оборудование CompAir, иногда совсем не просто найти требуемые запчасти и информацию о том, какими запчастями можно заменить сломанные компоненты. Также часто возникают вопросы по правильной эксплуатации и об обслуживании систем сжатого воздуха.


В связи с этим портал GAMparts решил начать формировать обширную базу знаний, с помощью которой будет просто найти нужные детали CompAir и узнать всю интересующую Вас информацию о них.


Мы просим посетителей сайта, специалистов имеющих большой опыт использования и ремонта техники, а также просто поклонников бренда CompAir поделиться с нами информацией. Давайте делиться своим опытом, вместе справиться с любой поломкой гораздо проще. Вся информация, полученная нами будет размещена на сайте, а ее авторы получат скидки и бонусы при заказе.