Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
16.02.2018
Продажа Б/У запчастей COMPAIR
Продажа Б/У запчастей COMPAIR

Наш портал старается постоянно совершенствоваться, для того чтобы наши клиенты всегда могли найти понадобившуюся запчасть CompAir мы запускаем услугу разбора. Теперь Вы можете сдать устаревшие и вышедшие из строя компрессоры и насосы CompAir.


Сотрудники GAMparts скупают запчасти и системы сжатого воздуха. После этого оборудование или компоненты аккуратно разбираются в определенном порядке, при этом не применяются ударные инструменты, во избежание повреждений механизмов. Все части разобранного оборудования подвергаются тщательной проверке и диагностике. Успешно прошедшие все испытания запчасти CompAir попадают в продажу.


Кроме того что интернет-магазин GAMparts готов помочь владельцам спецтехники избавиться от простаивающего оборудования и невостребованных запчастей, наши сотрудники с удовольствием подберут замену для сломанной техники по выгодной цене. Мы с радостью принимаем не только б/у оборудование тех брендов, которые представлены на сайте, но и любое другое.


Посетители портала могут приобрести б/у запчасти CompAir в случае нехватки средств выделенных на ремонт компрессора или насоса, а также при дефиците оригинальных необходимых деталей.


Достоинства разбора:

  • Очень низкие цены на запчасти высокого качества.
  • Оперативность. Приобрести деталь на разборе гораздо быстрее, чем заказать оригинальную, ждать их появления на складе.
  • Большой выбор деталей.


Недостатки:

  • На большинстве авторазборов не предоставляется никакая гарантия. Однако GAMparts дает своим клиентам возможность в течении двух недель вернуть или обменять не подошедший товар.
  • Если покупатель не очень хорошо разбирается в устройстве оборудования ему трудно подобрать качественную деталь самостоятельно. Но наши менеджеры обладают большим опытом в ремонте техники и всегда готовы подсказать и сориентировать покупателя по наличию подходящих деталей.